Коты- Воители. Ролевая Игра

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Что бы начать играть - заполните анкету.

1.Имя персонажа
2.Племя (Грозовое,Ветра,Теней,Речное,Кровавое)
3.Положение в племени (предводитель,глашатый,воин,ученик,королева,котёнок,старейшина)
4.Внешность персонажа
5.Характер персонажа
6.Вы верите в Звёдное племя?

0

2

1.Имя персонажа
Ночная Звезда
2.Племя (Грозовое,Ветра,Теней,Речное,Кровавое)
Речное
3.Положение в племени (предводитель,глашатый,воин,ученик,королева,котёнок,старейшина)
Предводительница
4.Внешность персонажа
Чёрная кошка с серыми глазами. Когда в них смотришь отражаешься как в зеркале. На шее шрам после войны. Его скрывает густая шерсть. Хвост у неё длинный и пушистый. Ушки всегда выставлены.
5.Характер персонажа
Очень добрая, но бывает упрямой. За друзей постоит, за родных может убить. За любовь душу отдаст. Пока некому не доводилось видеть её злой, кроме как на войне. Она никогда не злится, ну бывает из-за пустяков, а так никогда.
6.Вы верите в Звёдное племя?
Да

~Принята! Поздравляю)

0

3

1.Имя персонажа
Синяя Звезда
2.Племя (Грозовое,Ветра,Теней,Речное,Кровавое)
Грозовое
3.Положение в племени (предводитель,глашатый,воин,ученик,королева,котёнок,старейшина)
предводительница
4.Внешность персонажа
стройная кошка с серебрянно-голубой шерстью,лобастой головой,выразительными синими глазами в которых затаилась глубокая печаль.длинные лапы предназначены для бега и охоты в лесу а острые когти для многочисленных битв.физическая подготовка Синей Звезды естественно на высшем уровне и многие ученики сочтут за честь стать оруженосцем предводительницы.около правого глаза у неё есть шрам,оставленный кем-то из Теневых котов
5.Характер персонажа
Синяя Звезда обладает всеми качествами мудрой предводительницы - она хитра,умна,за годы проведённые у руля Грозовых кошка научилась спокойно относиться к любым неудачам и принимать жёсткое выражение морды,когда внутри всё сжимается от страха.её хладнокровию и выдержке можно только позавидовать.
она терпима к старикам,снисходительна к молодым воинам,но это не значит что кошка не может проявить блестящий характер.когда это нужно вы можете запросто услышать в свой адрес нелицеприятные слова.

6.Вы верите в Звёдное племя?
да

0

4

Синяя Звезда
а обязательно анку переписывать? А то я ужезабыла кембыла( И все про ся забыль(

т.к. ты не первый раз тут,то тебе разрешается=)только хотябы набросок оставь

0

5

Волна
Ну даж незнаю)наверно нужно)но можншь сделать небольшую)

0

6

1.Имя персонажа
Пушистая ярость)))
2.Племя (Грозовое,Ветра,Теней,Речное,Кровавое)
Кровавое)
3.Положение в племени (предводитель,глашатый,воин,ученик,королева,котёнок,старейшина)
Предводитель
4.Внешность персонажа
Стройная, грациозная черная кошка. Классика жанра. Янтарного цвета глаза. Пушистый хвост, но вообще она короткошерстная. Длинные усы.
Отлично физически подготовлена, может без отдыха бежать большие расстояния, без еды может спокойно прожить около месяца. Потом уже силы убывают.

5.Характер персонажа
Немного наглая и очень гордая. Смешливая, ветреная, заводная. Любит пошуршать ^^ В племени очень любит наводить шорох и всех строить)  Лидерский характер. Легко сходится с другими.
6.Вы верите в Звёдное племя?
да

Принята.Синяя Звезда

0

7

Ночная Звезда
ыыы)) спс))скоро кину набросочек))

0

8

1.Имя персонажа
Звездная Мгла
2.Племя (Грозовое,Ветра,Теней,Речное,Кровавое)
Сумрачное
3.Положение в племени (предводитель,глашатый,воин,ученик,королева,котёнок,старейшина)
предводительница
4.Внешность персонажа
Кошка абсолютно черная. У нее зеленые глаза. На спине шрам от драки с собаками. Подушечка правой передней лапы черная, это родимое пятно от папы.
5.Характер персонажа
Звездная Мгла хорошая кошка, но не всегда. Она не любит котов которые жалуются на боли или просто на что-то жалуются. Терпеть не может нытиков! Она не слишком легко находит друзей, сначала она разбирается в характере кота или кошки, а потом уже может начинать с ним общаться! Любит она на всегда!
6.Вы верите в Звёдное племя?
да

Принята, Синяя Звезда

0

9

1.Имя персонажа:
Тишина.
2.Племя (Грозовое,Ветра,Теней,Речное,Кровавое):
Сумрачное (племя Теней).
3.Положение в племени (предводитель,глашатый,воин,ученик,королева,котёнок,старейшина):
воительница.
4.Внешность персонажа:
Тишина - рыжая кошка, что несвойственно Сумрачному племени. У нее изящная фигура. Глаза у кошки зеленые и очень зоркие. Она может ими увидеть за пол-километра мышь. Конечно не так как перед носом, но все же она ее увидит. Голова не такая большая как у других сумрачных котов. Кошка достаточно худенькая. Она высокая. У нее длинные лапы. Из этого следует заметить, что она отличная охотница. Длинный хвост помогает ей быстро и высоко взбираться на дерево. Шерсть у Тишины (я буду для краткости называть ее так) гладкая, короткая. Из-за этого в сезон Голых Деревьев она достатчно часто мерзнет. Только это сближает ее к Сумрачному племени. В общем кошка еще та!
5.Характер персонажа:
Тишина - кошка взбалмошная несмотря на то, что она в Сумрачном племени. Этим она очень сильно отличается от всех остальных котов. Естественно в битве эта с виду добрая кошечка становится такой бешеной и мягко говоря ненормальной, что и не скажешь, что она была в Грозовом племени. В остальное время кошка довольно добрая и спокойная. Кстати забыла сказать, что после битвы Тишина долго восстанавливается. Не в смысле ран. А в смысле энергии. В режиме "Битвы" (то есть когда эта битва начинается) у нее активизируется супер энергия и она рвет кого попало на части! На кого она никогда не поднимала руку - так это на свою лафф Чернолапа. После гибели Чернолапа, Тишина замкнулась в себе и не с кем она не стала такой дружелюбной как раньше. Сумрачные коты даже немного порадовались! Но было рано. Она переставала есть. Вот как она любила! Ночью она почти не спала. Со временем все прошло и она стала снова веселой. Но все равно оттенок прошлого остался.
6.Вы верите в Звёдное племя?:
да!

Принята, Синяя Звезда

0

10

1.Имя персонажа: Чёрнолап.
2.Племя Теней.
3.Положение в племени: котёнок.
4.Внешность персонажа: весь белый, но лапы чёрные.
5.Характер персонажа: добрый, могу стать хорошим другом, но смогу постоять за себя!
6.Вы верите в Звёдное племя? Да, конечно!

0

11

1.Имя персонажа: Черная Ночь Шторма.
2.Племя (Грозовое,Ветра,Теней,Речное,Кровавое): Грозовое, только Грозовое!
3.Положение в племени (предводитель,глашатый,воин,ученик,королева,котёнок,старейшина): хотелось бы предводительницей, а там как получится!
4.Внешность персонажа: Грациозность и красота. Вот основные признаки внешности Черной Ночи Шторма.
А теперь рассотрим эту кошку повнимательнее...
Голова у Ночки небольшая и соразмерна с телом. Глаза большие и темно-темно зеленые, почти черные. Видит кошка не очень хорошо так как родилась с отклонениями. Но об этом больше в биографии...
У кошки розовый, чуткий и немного грязный носик. Усы белые, кудрявые и они очень сильно выделяются на ее черной, гладкой, блестящей шерстке. Вот только частенько кошка возвращается с охоты с пустыми лапами в сезон Голых Деревьев. Почему? Да потому что ее черная шерсть выделяется среди снега!
Телосложение у кошки стройное. Она не толстеет в сезон Зеленых Листьев, но и не отчаянно худеет в сезон Голых Деревьев! Да она уникум! (родилась-то у Двуногих!) Лапки у нее очень аккуратные. Как говорилось раннее у кошки шерстка мягкая, шелковистая, блестящая и самое главное черная, как беззвездная ночь... Хвост длинный, что дает возможность быстро взобраться на дерево. Сама кошка очень прыгучая, у нее великолепно развита быстрота реакции. Эта кошка - то чего не хватало Грозовому племени для полного счастья! В хорошем смысле этого слова!
5.Характер персонажа: В принципе у кошки нормальный характер. С друзьями она общительна, разговорчива, дружелюбна, добра. С другими котами и кошками она немного застенчива. Бывает любопытна как котенок. Она отвественна за свои поступки. И за другие тоже... С врагами чувствует себя не очень хорошо. Хотя смотря с какими врагами... Со своей любовью очень нежна, воздух пронизан будет легкостью и воздушностью если Ночь по-настоящему влюбится. Кошка ко всем относится со всей душой и ей наплевать, если ей говорят будто тот кот или кошка плохой или плохая. Если ей надо она будет узнавать больше нового о том коте или кошке. А когда поймет, что тот кот о котором она узнаваала подробности плохой, то она от всей души постарается, чтобы он или она изменились в лучшую сторону. Не всегда это сразу получается, но это все-таки получавется и поэтому дело стоит того, чтобы его вообще начинать! - так думает  великая к эторму времени предводительница Грозового племени Звездная Ночь Шторма.
6.Вы верите в Звёдное племя?: конечно! О чем вопрос я никак не пойму?

0

12

1.Имя персонажа Мышка
2.Племя (Грозовое,Ветра,Теней,Речное,Кровавое) Речное
3.Положение в племени (предводитель,глашатый,воин,ученик,королева,котёнок,старейшина) Ученик
4.Внешность персонажа Небольшая серая кошечка. С белыми фингалами вокруг глаз и носика
5.Характер персонажа Добрая, храбрая, любопытная, умеет настоять на своём.
6.Вы верите в Звёдное племя? Конечно

0

13

Песчаная буря
Грозовое племя
Воин
Лёгкая, гибкая, милая, палевая кошка, всегда грациозна и прекрасна.(Аватарка)
Неоднозначна и противоречива, но всегда готова быть преданной своему родному племени, очень обаятельна.
Верю.

0

14

1.Имя персонажа:
Цепь имён  ~ Ночка - ночь - полночь - ночная звезда
2.Племя (Грозовое,Ветра,Теней,Речное,Кровавое):
Грозовое
3.Положение в племени (предводитель,глашатый,воин,ученик,королева,котёнок,старейшина):
Воин
4.Внешность персонажа:
Красивая кошка, чёрная шерсть и пушистый хвост, жёлтые глаза
5.Характеристика:
Может она будет и спокойная, а может, и шумная. Грациозная, весёлая, стремительная кошка. Её любимая добыча мышка.
В мирное  время хорошо, с уважением относится к чужим племенам. В бою отважна, неукротима и предана своему племени до конца! Всегда стоит за правду, но боится идти против воинского устава. Устав воителей знает наизусть.
Справедлива? Да, но в то же время и горда...  Скромна? Нет! Если ей и предстоит занять высокий пост она всегда будет горда собой. Грубость? Можно!!! Это черту характера она может проевить в бою!!! Спокойна? Что вы это шумная коша, которая любит радоваться жизнью.
"Я такая одна, я крутая тут, я такая одна, я навсегда тут!" - Это её девиз. Она тоже пользуются уважением, она такая одна!
6.Вы верите в Звёдное племя:
Конечно

Отредактировано Полночь (2009-04-14 14:46:35)

0

15

1.Имя персонажа-ежевика
2.Племя (Грозовое,Ветра,Теней,Речное,Кровавое) - теней
3.Положение в племени (предводитель,глашатый,воин,ученик,королева,котёнок,старейшина)предв или воин.
4.Внешность персонажа-смотреть авик
5.Характер персонажа-коварство и ещё раз коварство
6.Вы верите в Звёдное племя?да

можно мне в админы?у меня опыт большой

0

16

1.Имя персонажа-Ветряная Звезда
2.Племя-только ВЕТРА!!!
3.Положение в племени-предводитель
4.Внешность персонажа-Бурая,поджарая кошка с тёмными полосками по всему телу и бледно-жёлтыми глазами...
5.Характер персонажа-Твёрдая,решительная кошка...В мирное время спокойно,но настороженно относится к другим племенам...Если нападут на её племя готова сражаться до последней капли крови...
6.Вы верите в Звёздное племя?-да

0

17

1.Имя персонажа
Кристальная Речка
2.Племя (Грозовое,Ветра,Теней,Речное,Кровавое)
Грозовое
3.Положение в племени (предводитель,глашатый,воин,ученик,королева,котёнок,старейшина)
Котёнок
4.Внешность персонажа
Я очень маленькая, моя шёрстка кремовая. Носик розовый, глазки зелёные. Недавно я потерялась в лесу и меня нашли коты. Я очень хочу что бы они приняли меня в своё племя!!!
5.Характер персонажа
Я очень игривая, добрая и веселая. И я смогу разглядеть даже в самом противном коте хорошую сторону.
6.Вы верите в Звёздное племя?
Конечно верю!!!

0

18

Моя история: Я жила у двуногих, а потом вышла с мамой погулять. Потом я учуяла какой-то запах и решила посмотреть. Вдруг кто-то на меня прыгнул и я потеряла сознание. Потом когда я очнулась, то увидела что надо мной стоит кот с травами. А вокруг него другие коты. Они мне поведали о том что живут одним племенем которое называется Грозовым. Затем рассказали мне о Звёздном племени. Я не сомневаюсь что Звёздные предки существуют.

0

19

.Имя персонажа:Пёстрый
2.Племя (Грозовое,Ветра,Теней,Речное,Кровавое):Грозовое
3.Положение в племени (предводитель,глашатый,воин,ученик,королева,котёнок,старейшина):воин
4.Внешность:коричневый кот с черными пятнами
5.Характер персонажа:ДЕрзкий,верный своему племени,добродушный.
6.Вы верите в Звёдное племя?:ДАА

0

20

1.Имя персоНажа:Серебрянка
2.Племя (Грозовое,Ветра,Теней,Речное,Кровавое)Ветра
3.Положение в племени (предводитель,глашатый,воин,ученик,королева,котёнок,старейшина)Предводительница
4.Внешность персонажа:Красивая крапчато-бурая кошка,с мощными лапами,большой головой ,и маленькой мордочкой
ослепительные изумрудные глаза,добрый взгляд.
5.Характер персонажа:смешная,добрая и милая.
6.Вы верите в Звёдное племя?Ага

Отредактировано Серебрянка (2009-07-16 10:05:58)

0

21

1.Имя персонажа Белогривка
2.Племя(Грозовое,Ветра,Теней,Речное,Кровавое)Кровавое
3.Положение в племени (предводитель,глашатый,воин,ученик,королева,котёнок,старейшина) Глашатай
4.Внешность персонажа:Красивая чёрная кошка,с янтарными глазами,мускулистым и упругим телом. Спина ближе к гриве белая, пушистый хвост и белые ушки.
5.Характер персонажа:Коварная.
6.Вы верите в Звёдное племя?Да.

Отредактировано Белогривка (2009-09-13 12:59:28)

0

22

1.Имя персонажа-Батсет
2.Племя (Грозовое,Ветра,Теней,Речное,Кровавое)-Ветра...
3.Положение в племени (предводитель,глашатый,воин,ученик,королева,котёнок,старейшина)Предводитель...
4.Внешность персонажа-Очень красивая четырехцветная кошка с очень красивыми глазами,светло зелёными...Очень сильная и воинственная...
5.Характер персонажа-Вообще кошка добрая,но иногда и вспыльчивая,смогу постоять за себя и за своих друзей и за близких...
6.Вы верите в Звёдное племя?Верю...

0

23

1.имя персонажа-Пестролапа
2.Племя(Грозовое,Ветра,Теней,Речное,Кровавое)Грозовое
3.Положение в племени
(предводитель,глашатай,воин,ученик,королева,котёнок,старейшина)воин
4.Внешность персонажа-изящная,стройная кошка ,с светлыми жёлто-зелёными глазами, в которых даже при улыбки царит грусть.Ещё у неё светло-рыжая шерсть с золотистым отливом,белая грудка и на правой передней лапе белый носок.
5.Характер персонажа-Независимая,хитрая,дерзкая,смелая,холодная иногда)),ну вообще она добрая но злить не стоит-мало не покажется,очаровательная,ловкая и свирепая.Может за себя постоять.Верна своему племени.
6.Вы верите в Звёздное племя?Верю конечно!

0

24

1.Имя персонажа
Вишня
2.Племя (Грозовое,Ветра,Теней,Речное,Кровавое)
Теней
3.Положение в племени (предводитель,глашатый,воин,ученик,королева,котёнок,старейшина)
Глашатая
4.Внешность персонажа
Вишня-это кошка с пёстрым цветом шерсти.Белый,коричневый,рыжей.Длинные когти и острые зубки.Стройно телосложение.
5.Характер персонажа
Добрая,милая,ласковая.Даже не скажешь,что она из племени Теней.Но это только на первый взгляд...В бою хлоднокровная,если ей понравилось убивать,то Вишню трудно остановит.А так Вишня мечтательная,влюбчивая.
6.Вы верите в Звёдное племя?ДА!!!

Отредактировано Вишня (2010-03-23 05:22:51)

0

25

1.Имя персонажа Бруни Берси (от сканд.крепкий медвежонок)
2.Племя Грозовое
3.Положение в племени воин
4.Внешность персонажа
Тело компактное, мускулистое, со слегка дугообразной спиной и приподнятым крупом. Конечности крепкие, задние ноги длиннее передних, лапы круглые. Длина хвоста без учета шерстного покрова 8 см. Шерсть на хвосте длиннее, чем на остальных частях тела, и образует помпон.
Голова крупная, трапециевидной формы, с плавными контурами. Профиль с небольшим переходом. Скулы широкие, морда средней длины, довольно широкая, плавных очертаний. Подбородок хорошо развит.
Уши средней величины, широкие и открытые у основания, довольно высоко поставлены, слегка наклонены вперед. Расстояние между ушами примерно равно ширине уха. Кончики закруглены.
Глаза округлые, поставлены широко и под небольшим углом. Цвет глаз
желтый.Шерсть короткая
Окрас: черный
5.Характер персонажа
Характер очень добрый и хитро мудрый, преданый, верный веселый,вспыльчивый, храбрый, но спокойный, ЛОВКИЙ, УВОРОТЛИВЫЙ, СИЛЬНЫЙ,у важаю старших и мудрых котов, честь, доблесть и благородие у меня в крови.
6.Вы верите в Звёдное племя да

0

26

1 .Имя персонажа Лисичка
2 .Грозовое племя
3 .Положение в племени воин
4 . Маленькая, стройная кошечтька с сильными лапками. Шерстка рыжая на мордичке п животе персиковая на лапах ярко рыжие полосы глаза сего-зеленые . Очень красивая.
5 . Характер. Умная рассудительная добрая честная веселая. Преданна своему племени.
6. Вы верите в Звёдное племя да

0

27

1. Пташка - Птичка - Птица - Звездная птица
2. Ветра
3. Глашатая
4. Красивая, стройная, ухоженная кошка, с янтарно-зелеными глазами и пушистым хвостом. Шерсть серая, кое где виднеются коричнего-черные пятна. Когти наточены, клыки острые. На плече шрам. Одно ухо в битве обрублено.
5. Умная, добрая, решительная, жизнерадостная и иногда вспыльчивая.
6. Я верю в Звездное племя - у меня там братья живут.

Отредактировано Птица (2011-02-12 17:59:29)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

Форум открыт совсемыавввввввввввввввввввввввввввв недавно. Стартовала первая акция
ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыывыаааааааааааааааааааааааааааааааааааа
няяяяяяяяявввяяя